| Автор | комплект ВО |
Допустим я напрягусь - куплю комплект ВО - поставлю несколько рекордов в ГО
что мне это даст ? стоит ли игра свеч ?
как вариант стоит ли поку3пать вещи ГВ для будущей войны ?? да бы иметь шанс на плюшку ?
Что посоветуют опытные игроки ?
Просьба отвечать Игроков с 8-м и более лвлом персонажа.. |
| В бан тебя за такие посты. |
поставишь рекорд, подымешь планку для всех, за светишься может быть, просто получишь удовольствие что ты в рекордах
про арты ГВ непонял, но фул хотя бы гос. желательно иметь, хотя бы чтоб не подставлять тех с кем будешь воевать |
3+
когда энтр залипает, лучше смени клавиатуру, или почисти кнопки |
Гос фул имеется ...
но арты вора допустим сравнить теже кольца - мои дают +5 ини -1 защиты ... воровские дают +5 ини ...
Стоит ли влаживаться в арты вора? или при ровных руках (какие я думаю у меня) хватит и гос фула для войны ? |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-27 01:30:17) |
|---|