Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:04
1045
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкомплект ВО
Допустим я напрягусь - куплю комплект ВО - поставлю несколько рекордов в ГО

что мне это даст ? стоит ли игра свеч ?


как вариант стоит ли поку3пать вещи ГВ для будущей войны ?? да бы иметь шанс на плюшку ?


Что посоветуют опытные игроки ?





















Просьба отвечать Игроков с 8-м и более лвлом персонажа..
В бан тебя за такие посты.
поставишь рекорд, подымешь планку для всех, за светишься может быть, просто получишь удовольствие что ты в рекордах

про арты ГВ непонял, но фул хотя бы гос. желательно иметь, хотя бы чтоб не подставлять тех с кем будешь воевать
3+
когда энтр залипает, лучше смени клавиатуру, или почисти кнопки
Гос фул имеется ...

но арты вора допустим сравнить теже кольца - мои дают +5 ини -1 защиты ... воровские дают +5 ини ...

Стоит ли влаживаться в арты вора? или при ровных руках (какие я думаю у меня) хватит и гос фула для войны ?
тема закрыта by Vapour (2008-06-27 01:30:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM