| Автор | У кого есть сет наемника... |
В аренду кроме MasterKenny!!!
З.Ы. Для модераторов:
За что была удалена предыдущая тема?
Прошу ответить прежде чем удалять эту, если это правомерно!!! [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-27 03:57:43 // Создание удалённой темы в неподходящем для этого разделе.] |
| а в торговом спросить религия не позволяет? |
За что была удалена предыдущая тема?
Это не тема для ВиП |
| Я же вопрос задаю,а не прошу в аренду... |
| Такие вопросы задают в торговом. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 00:57:50) |
|---|