Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:03
1040
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУ кого есть сет наемника...
В аренду кроме MasterKenny!!!

З.Ы. Для модераторов:
За что была удалена предыдущая тема?
Прошу ответить прежде чем удалять эту, если это правомерно!!!
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-27 03:57:43 // Создание удалённой темы в неподходящем для этого разделе.]
а в торговом спросить религия не позволяет?
За что была удалена предыдущая тема?
Это не тема для ВиП
Я же вопрос задаю,а не прошу в аренду...
Такие вопросы задают в торговом.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 00:57:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM