Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:03
1025
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУмелка за рес
Заметил что за поднятые некромантом войська умелки не начисляют. Кто-то заметил такое же? Если по этому поводу была где-то тема дайте ссылку пожалуйсто или ореентир где ее искать эту тему.
Щас с введением ОА может просто незаметно, а может и правда убрали. Но раньше я с некра снимал где-то 1,2 умелы. Скорее всего надо чтобы оба были в фуларте.
тема закрыта by Vapour (2008-06-27 01:23:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM