Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умелка за рес |
| Заметил что за поднятые некромантом войська умелки не начисляют. Кто-то заметил такое же? Если по этому поводу была где-то тема дайте ссылку пожалуйсто или ореентир где ее искать эту тему. | | Щас с введением ОА может просто незаметно, а может и правда убрали. Но раньше я с некра снимал где-то 1,2 умелы. Скорее всего надо чтобы оба были в фуларте. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-27 01:23:40) |
|---|
К списку тем
|