Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:03
1041
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне пойму этого!!!
как так получилось что у барба 6 левела 27 орков
у ЛЭ 14 Эльфо луков почему? не 27???
потомучто 27 орков лягут от одного выстрела луков ;)
не от одного, а от двух, и не 27 а штук 15 =)
всеравно не чесно
а если орки раньше ходят?
что тогда?
а если арты купить? что тогда? кольца отречения + перстня бд в комплекте с тапками вполне хватает чтобы ходить раньше орков
для ARMAGEDON21:
арты на ини одеваешь, и выигрываешь первый выстрел эльфов
делишь луков на 2-3 стека
а если на арты надо пахать день и ночь и убивать тысячи мобов на охоте?
что тогда?)
для ARMAGEDON21:
Если пахать надо, купи трактор и иди паши. Нечего на форуме флудить.
тема закрыта by Greis (2008-06-27 00:05:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM