Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
970
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАрты в боях
Уважаемые администраторы. На каждой охоте, даже самой легкой приходится одевать оружие, мало того АО должно соответствовать уровню. Арты ломаются!!! Чинить очень не выгодно!!! Только немного подзаработаешь и снова все уходит на мечь и еще может хватит на кулон. А ведь хочется зайти в групповой бой в фул артах. Получаются 2 варианта:1. Постоянно работать и НЕ ОХОТИТЬСЯ так как арты гробишь, но без охоты денег меньше, умелки меньше и опыт лишним никогда не бывает. 2. Покупать алмазы за реалы, затем менять на золото чтоб можно было и охотиться и в битвах учавствовать. Но это очень дорогое удовольствие, нет возможности.
Уважаемые админы разрешите пожалуйста охоту без артов!!! Мне уже пришлось отказаться от колец, и лука, потому что нет денег на их покупку. И наверное не один я такой!
Примите меры пожалуйста!!!! Ведь очень хорошая игра, а эти нововведения лишают удовольствия!
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-27 01:01:26 // Безосновательное нытьё в ВиП]
Нытье.. -_-
Не бойся, они не последуют твоим мольбам -_-
три варианта:
следить за расходами
ГР
реал
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-27 00:01:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM