| Автор | Что делать? |
| Мне этот перс больше не нужен.Ресурсы которые есть у этого перса я хочу переслать новому.Как это сделать чтоб это не было противозаконно? |
| никак |
3.15. Запрещены переводы всего имущества под предлогом окончания игры и т.п.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |
ясно что уже не нужен =)))
07-05-08 11:11: Игрок оштрафован на 20000 золота. // мультоводство. vlad1915, voriska, NEKR1915, султан19 |
для AnarXoPartizan:тебя не просили это писать.
Закрывайте тему. |
| Всего то 6 штук долга. И из-за этого бросать играть? |
5
Не тебе указывать, кому что делать -_-' |
| лучше продай все ресы и по упорнее и чаще работай охоться и выполняй задания ГН |
| тема закрыта by Lexa (2008-06-26 17:59:04) |
|---|