Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
2938
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автора почему?
вот объясните мне плиз почему ....вопрос к админам!!...артефакт кольцо сомнения стоит дороже ...чуть ли не в 2 раза...чем амулет удачи, хотя по всем параметрам кольцо значительно хуже!!
кольцо сомнения: -2 к духу, +1 к удаче, и 12/12
амулет удачи: +1 к удаче, и 25/25
)))где справедливость!!))
8-)
потому что амулет для всех фракций, а кольцо только для некров.
Кольцо стремительности, к примеру, тоже дорогое
И в правду не справедливо)Уберите их совсем)
ну блин и че что токо для некров... и то и др появляется одинаково редко!... а толку то для некров или нет!((...блин стоимость хотябы уравновесили бы!((
кольца вообще все дорогие
кольцо на БД в 4 раза дороже медальки на бд
Тема ни о чем, нытье и апеллирование к админам. К ВиПу никакого отношения не имеет. Крою.
тема закрыта by Vapour (2008-06-26 17:10:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM