| Автор | а че за |
| а че за эти костоломы |
| [Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // ] |
для xdeadkedx:
Обычные юниты. |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=88714&page=0 |
смотрителей надо банить за флуд этими надписями:[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // ] [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-26 17:55:25 // П.8 правил раздела ВиП.] |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 16:55:40) |
|---|