| Автор | маги? |
| получается что на 6-м я себе не могу взять навыка? у меня было 2 очка, я перешел на 6-й у меня стало всего 7. мне кажется что меня обманули)))) заранее спс всем за ответы! |
| все нормально тебя не обманули |
за каждый уровень дается по +5 очков к навыкам.
ты можешь взять 2 навыка по 7 очков |
| 1 у вас зеркало стоит 7 вроде вот его и бери) |
ты можешь взять 2 навыка по 7 очков\
У магов нет навыков по 7 вроде.=) |
| ты не каждый уровень берёшь по навыку апокупаешь любые навыки за очки кол-во очков - 5+5*( (Твой левел+1)-5) то бишь на 5-10 на 6-15 и тд... |
| Это на 7м ты взять навык не сможешь... |