Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормаги?
получается что на 6-м я себе не могу взять навыка? у меня было 2 очка, я перешел на 6-й у меня стало всего 7. мне кажется что меня обманули)))) заранее спс всем за ответы!
все нормально тебя не обманули
за каждый уровень дается по +5 очков к навыкам.
ты можешь взять 2 навыка по 7 очков
1 у вас зеркало стоит 7 вроде вот его и бери)
ты можешь взять 2 навыка по 7 очков\
У магов нет навыков по 7 вроде.=)
ты не каждый уровень берёшь по навыку апокупаешь любые навыки за очки кол-во очков - 5+5*( (Твой левел+1)-5) то бишь на 5-10 на 6-15 и тд...
Это на 7м ты взять навык не сможешь...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM