Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
2943
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторигра через телефон
Кто подскажет что надо прописать в телефоне, чтобы открывался сразу герой
Надо прописать моск. О_о
а на самом деле https://mirror.heroeswm.ru/home.php.
Но пароль раз в час вводить все-равно придется.
не открывается страница(((
Не может такого быть. Тебя сначала кинет на главную, введешь пароль и ник, а потом можешь открывать эту закладку.
для superboy:
Есть gprs соединение и нормальный браузер?
1
Будет только вечером, я счас на работе, слабый комп
какой телефон?
Надо прописать моск
пропиши ка себе
Не может такого быть
может, может

прописываем так:

<html><body>
<form name=log action='https://mirror.heroeswm.ru/login.php' method=post>
<input type=hidden name=LOGIN_redirect value=1>
<input name="login" type="text" maxlength=16 title='Логин в игре' value='superboy'>
<input type=hidden name="lreseted" value=0>
<input name="pass" type="password" maxlength=20 title='Пароль в игре' value='ПАРОЛЬ'">
<input type=hidden name="preseted" value=0>
<input type="submit" value="Ввод">
</form></body></html>
HP-500
Спасибо
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 16:41:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM