Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Статы и перки для некра 8 уровня |
Дорогие коллеги, прошу Вас в данной теме указать свежеперешедшему на 8 левел некру на оптимальные соотношения распределения очков умений, перков и армии для 8-го уровня. Очень надеюсь на текст по теме, без флуда и вмешательства представителей других фракций.
Заранее благодарен. | для Lord_Axe:
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | А куда тогда эту тему ставить, в общеигровой что-ли? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|