Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2598
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСколько бриллиантов стоит нормальный рандом в Аркомаг?
Я понимаю - раз, два карта не прошла... Понимаю, рандом... Но если два раза - совпадениЕ, то три - уже статистика... Может, не прет, потому что денег мало ввожу ? Ну так скажите прямо - сколько надо вложитЬ, чтоб карта шла? Это ж, мать вашу, уже не смешно - стена противника стремиться к нулю - а у тебя НИ ОДНОЙ зеленой карты... НИ ОДНОЙ!!!! А дальше - еще веселее...
Слов просто нет...
для Heldstein:
Просто не твой день, завтра всё будет ок :)
Я вложил 10$, мне элементы 7 раз подряд выпали)
Рандом?
Глас вопиющего в Таверне? ;)

Ну мне вот тоже в карты и рулетку не везет, так я в них и не играю.

А слова тут:
http://gramota.ru/slovari/types/
Выиграно 81
Проиграно 82
И что тебя тут смущает? Что не 163:0?
Я вложил 10$, мне элементы 7 раз подряд выпали)
Вложил 34 USD в понедельник - за все время 1 элемент - и тот ядовитый гриб, которые легче скурить, чем продать...

Просто не твой день, завтра всё будет ок :)
Да слишком часто этот "не мой день" происходит, и очень похоже, особенно в карты, что чего-то там не так с рандомом... Возможно - паранойя, но...

И что тебя тут смущает? Что не 163:0?
Меня смущает вот это:
Выиграно: 4,602
Проиграно: 8,480

А еще то, что я не могу выиграть клятые 200 монет тогда,к огда надо... Причем - ТОЛЬКО из-за гребаного "рандома"... И этот "рандом" подозрительно похож на что угодно, кроме рандома...

А слова тут:
http://gramota.ru/slovari/types/

РВС?)
злым админам просто нечего делать и они 24 часа в сутки сидят и следят за тобой чтоб подсунуть тебе неправильные карты в аркомаге потому что ты ввел в игру мало денег... смирись с этим...
А может это ты убил Кеннеди?
И ФБР тебе мстит)))
Вложил 34 USD

Это твоя ошибка. Надо мелкими суммами вкладывать, по 10$. Тогда всё круто!
А так админы увидели, что ты вложил в 3 раза больше, чем надо, вот и портят тебе жизнь. Чтобы ещё вложил).
В следющий раз не более 10$! Лучше уж 3 раза по 10$ вложить)
А то я потом ещё несколько раз по 20$ вкладывал, но улучшений в игре у меня не было(
10$ - святая сумма!
я в картак держу маленький плюс и в - не ухожу
реал не пробовал но срукой иногда невезёт бывает у противника в начале пара сквозных карт вроде пегаса или другой такой фигни
и проигрываеш за 3 хода а бывает играеш больше получаса
вообще-то смекалку не купишь :)
для Greis:
Ну мне вот тоже в карты и рулетку не везет, так я в них и не играю.
+1

для Heldstein:
Иногда, создаётся впечатление, что ты по любому поводу "ищешь правды" на форуме =)
Самого иногда выбешивают карты, но рандом есть рандом :)
Автор, учись играть, поверь столько проигранных денег всего лишь из-за отсутствия навыков игры. ИМХО
1. м.б. ты просто неудачник?
тема закрыта by Vapour (2008-06-26 17:49:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM