Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Считаются переводы на покупку, если больше 30%, нарушением? |
| Объясню. Мне перс дал больше 30%, чтобы я купил стальные ботинки. Я сходил, купил, отдал ботинки ему. Считается перевод с его стороны (у меня это меньше 30%) нарушением? | | нет это же не подарок :) | | Вроде, нет. | | Спасибо. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|