Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | комплект охотника |
| Наверное было 100 раз, но не могу найти пока. Скажите, бонусы от комплекта охотника действуют и на задания гильдии наемников, тоже ж вроде с нейтралами война? | | в ГН действует, т.к. ты все же бьешься против нейтралов. В ГВ уже нет | | Спасибо | для Vigilante:
Нет, в гн действует только на нейтралов, а это набеги и монстры, остальные к ним не относятся. | Нет, в гн действует только на нейтралов, а это набеги и монстры, остальные к ним не относятся.
уйди нуб отсюда, во всех заданиях ГН действует комплект охотника [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-26 14:27:28 // П.8 правил раздела ВиП.] | для Комсомолец:
в гн действует только на нейтралов, а это набеги и монстры, остальные к ним не относятся кт тебе сказал такую чушь?
Работают сам проверял на все задания гн | для Utish:
Я бы сказал куда тебе следовало бы уйти, а нубом свою мать будешь называть, понял? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-26 14:26:47 // П.8 Правил ВиП] |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|