| Автор | мини артефакты |
Есть у меня 25 миниартефактов +1 к атаке
почему я не могу их повесить на 2 отряда (18+7)? |
читай всё, что написано в кузнице миников - там всё есть
одинаковые миники на 2 отряда не вешаюцо |
почему я не могу их повесить на 2 отряда
читай об игре ( о миниартефактах )
только на 1 отряд одинаковые миники |
| Потому что зайдите в кузницу снова и ВНИМАТЕЛЬНО прочтите все, что там написано. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-26 12:54:02) |
|---|