Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:28
3432
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкланы
Для чего нужны кланы и что они дают героям. Там можна зароботатя деньги?
Они не нужны.
Оставайся один на просторах Империи ...
Они не нужны.
Оставайся один на просторах Империи ...


сказал человек, состающий в 4-х кланах.

Для чего нужны кланы и что они дают героям. Там можна зароботатя деньги?

По сути кланы объединяют единомышленников. Так же в кланах можно брать беспроцентные кредиты, ремонт, апгрейд артов и т.д.
Ничего не дают. Пока.
сказал человек, состающий в 4-х кланах.
Я состою в одном клане.
Я состою в одном клане.

#170 Армия анархистов империи
#232 Боевые Отряды Отступников Империи
#938 Альянс Архангелов
#1005 Имперские Легионы

О_о
Посмотри что напротив моего ника написано...
Во всех тех кланах
Посмотри что напротив моего ника написано...

и чего же можно такого написать человеку, состоящему в клане такого, что он оказывается не состоящим в клане? %))))))))))
Ответ дан в посте 3.

Утомили уже флудом в ВиП, честное слово.
Представитель клана #232
Дипломат от клана #232 Боевые Отряды Отступников Империи
тема закрыта by Greis (2008-06-26 12:50:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM