| Автор | кланы |
| Для чего нужны кланы и что они дают героям. Там можна зароботатя деньги? |
Они не нужны.
Оставайся один на просторах Империи ... |
Они не нужны.
Оставайся один на просторах Империи ...
сказал человек, состающий в 4-х кланах.
Для чего нужны кланы и что они дают героям. Там можна зароботатя деньги?
По сути кланы объединяют единомышленников. Так же в кланах можно брать беспроцентные кредиты, ремонт, апгрейд артов и т.д. |
| Ничего не дают. Пока. |
сказал человек, состающий в 4-х кланах.
Я состою в одном клане. |
Я состою в одном клане.
#170 Армия анархистов империи
#232 Боевые Отряды Отступников Империи
#938 Альянс Архангелов
#1005 Имперские Легионы
О_о |
Посмотри что напротив моего ника написано...
Во всех тех кланах |
Посмотри что напротив моего ника написано...
и чего же можно такого написать человеку, состоящему в клане такого, что он оказывается не состоящим в клане? %)))))))))) |
Ответ дан в посте 3.
Утомили уже флудом в ВиП, честное слово. |
Представитель клана #232
Дипломат от клана #232 Боевые Отряды Отступников Империи |
| тема закрыта by Greis (2008-06-26 12:50:31) |
|---|