Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:32
3418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбратья и друзья
у меня есть 4 друга и 3 брата(братья очень вредные слизывают всё с меня )моим братьям надоело играть в игру (и друзьям тоже)и они мне отдали свои персонажи!!!а мне они не нужны!!!!можно ли как нибудь их удалитть?
чуствую пахнет мультоводством 8)
не просто им задолбало играть и они отдали мне!!!
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5

3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом.
дак чё делать?как удалить?
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=239008

Протокол игрока sany-churilov2

24-06-08 14:29: Передано 4250 Золото для sany-churilov :
23-06-08 12:34: Передано 80 Золото для sany-churilov :
23-06-08 12:31: Передано 11 Золото для sany-churilov :
23-06-08 11:51: Передано 1002 Золото для sany-churilov :
12-06-08 09:25: Передано 821 Золото для sany-churilov :
11-06-08 17:50: Передано 591 Золото для sany-churilov :
10-06-08 18:04: Передано 3000 Золото для sany-churilov : в долг
10-06-08 17:52: Передано 969 Золото для sany-churilov : в долг

Ну и зачем ты тут сказки рассказываешь про "братьев"?

Тебе только одна дорога. Явка с повинной в ПЗ.
мой брат я его попросил в долг!!!
7
Значит идёшь в этот раздел:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13

и подробно пишешь сам про всех "братьев" и сколько они тебе денег сливали.
И не жди пока добры люди напишут за тебя заявление.
для sany-churilov: запрещены передачи с одного компьютера.
для джамиль он мне передавал с ноутбука егоного а я только на компе сижу!!!
для sany-churilov:
3.14. Запрещены крупные беспричинные переводы без описания. Все долги должны быть возвращены в течении месяца, иначе такие транзакции могут рассматриваться как нарушение п.п.3.6. При выдаче кредита в комментарии к переводу должны быть указаны условия сделки - сумма и дата возврата.
3.15. Запрещены переводы всего имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока.
я отдам чесно-чесно
и кстати все кроме этого отдали мне!!!
для sany-churilov:
Пока что ты "чесно-чесно" слил все в клан. Вероятно, в надежде на сохранение. И хватит уже этого мультофлуда.
тема закрыта by Greis (2008-06-26 10:55:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM