| Автор | братья и друзья |
| у меня есть 4 друга и 3 брата(братья очень вредные слизывают всё с меня )моим братьям надоело играть в игру (и друзьям тоже)и они мне отдали свои персонажи!!!а мне они не нужны!!!!можно ли как нибудь их удалитть? |
| чуствую пахнет мультоводством 8) |
| не просто им задолбало играть и они отдали мне!!! |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом. |
| дак чё делать?как удалить? |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=239008
Протокол игрока sany-churilov2
24-06-08 14:29: Передано 4250 Золото для sany-churilov :
23-06-08 12:34: Передано 80 Золото для sany-churilov :
23-06-08 12:31: Передано 11 Золото для sany-churilov :
23-06-08 11:51: Передано 1002 Золото для sany-churilov :
12-06-08 09:25: Передано 821 Золото для sany-churilov :
11-06-08 17:50: Передано 591 Золото для sany-churilov :
10-06-08 18:04: Передано 3000 Золото для sany-churilov : в долг
10-06-08 17:52: Передано 969 Золото для sany-churilov : в долг
Ну и зачем ты тут сказки рассказываешь про "братьев"?
Тебе только одна дорога. Явка с повинной в ПЗ. |
| мой брат я его попросил в долг!!! |
7
Значит идёшь в этот раздел:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
и подробно пишешь сам про всех "братьев" и сколько они тебе денег сливали.
И не жди пока добры люди напишут за тебя заявление. |
| для sany-churilov: запрещены передачи с одного компьютера. |
| для джамиль он мне передавал с ноутбука егоного а я только на компе сижу!!! |
для sany-churilov:
3.14. Запрещены крупные беспричинные переводы без описания. Все долги должны быть возвращены в течении месяца, иначе такие транзакции могут рассматриваться как нарушение п.п.3.6. При выдаче кредита в комментарии к переводу должны быть указаны условия сделки - сумма и дата возврата.
3.15. Запрещены переводы всего имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. |
| я отдам чесно-чесно |
| и кстати все кроме этого отдали мне!!! |
для sany-churilov:
Пока что ты "чесно-чесно" слил все в клан. Вероятно, в надежде на сохранение. И хватит уже этого мультофлуда. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-26 10:55:16) |
|---|