| Автор | ГВ |
вопросец: как чаще попадаться в засады воров? )))
ибо лучший кач умелки |
| Ходи между Ист Ривером и столицей часто,можешь договариватся с другом одновременно перемещаться попадете вместе к одному вору. |
| практика показывает что рандом - я сидел 30 минут в засаде кореш бегал из сектора в сектор та к и не попался мне ни разу ))) |
| Воров сейчас развелось очень много, в среднем каждое пятое перемещение попадешь на вора в 50% случаев с напарником,недаром говорят что между столицей и Истом воровать для самоубийц. |
| Вероятность появления человека везде рандомная, простомежду столицей и Истом больше людей ходит соответственно и караваны чаще кидают и на человека чаще попадаешь... |
| Хм... я попал пока всего один раз к вору... 9 лвл, блин... Причем именно на этом переходе ;-) |
я сижу или ист-ривер - столица или писифул камп - тигер лайк =)
если не ловится - меняю засаду в сторону руже вуд |
| полтора часа шастал из района в район, кроме "голого васи" никто не напал)), не тот похоже способ качки |
я сижу ист-ривер - столица
Ходи там. Буду рад встрече) |
недаром говорят что между столицей и Истом воровать для самоубийц.
Хм. Поднял на этом переходе с ГВ4 до ГВ5. Поражений было штук 30, не больше.
Кто тут самоубийца? |