Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3383
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
вопросец: как чаще попадаться в засады воров? )))
ибо лучший кач умелки
Ходи между Ист Ривером и столицей часто,можешь договариватся с другом одновременно перемещаться попадете вместе к одному вору.
практика показывает что рандом - я сидел 30 минут в засаде кореш бегал из сектора в сектор та к и не попался мне ни разу )))
Воров сейчас развелось очень много, в среднем каждое пятое перемещение попадешь на вора в 50% случаев с напарником,недаром говорят что между столицей и Истом воровать для самоубийц.
Вероятность появления человека везде рандомная, простомежду столицей и Истом больше людей ходит соответственно и караваны чаще кидают и на человека чаще попадаешь...
Хм... я попал пока всего один раз к вору... 9 лвл, блин... Причем именно на этом переходе ;-)
я сижу или ист-ривер - столица или писифул камп - тигер лайк =)

если не ловится - меняю засаду в сторону руже вуд
полтора часа шастал из района в район, кроме "голого васи" никто не напал)), не тот похоже способ качки
я сижу ист-ривер - столица

Ходи там. Буду рад встрече)
недаром говорят что между столицей и Истом воровать для самоубийц.

Хм. Поднял на этом переходе с ГВ4 до ГВ5. Поражений было штук 30, не больше.
Кто тут самоубийца?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM