| Автор | война |
| ну и коогда начнётча великая война?! |
| с гномамы когда Вайна начнёться |
| как только, так сразу |
| Готовься пока и не торопи события, всё будет ;) |
для lordMPAK:
ну события поторопить и не получится =)
а вообще я тоже хочу войнууууу, хнык. |
Вот я б ему ответил, только бан за это подарят ...
1
как только, так сразу |
| Флуд и апанье топиков в ВиП запрещены. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-26 09:25:03) |
|---|