Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3293
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвойна
ну и коогда начнётча великая война?!
с гномамы когда Вайна начнёться
как только, так сразу
Готовься пока и не торопи события, всё будет ;)
для lordMPAK:
ну события поторопить и не получится =)

а вообще я тоже хочу войнууууу, хнык.
Вот я б ему ответил, только бан за это подарят ...

1
как только, так сразу
Флуд и апанье топиков в ВиП запрещены.
тема закрыта by Greis (2008-06-26 09:25:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM