Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3315
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧтобы купить арт, достаточно просто кнопку тыкнуть?
Сабж. страницу обновлял каждую секунду, появилось "купить". ввёл 1 и нажал. Арт уже купили, но не я. С такой нечеловеческой скоростью можно купить арт 2 способами:
1) Скрипт
2) Просто тыркнуть кнопку "Купить"

Второй способ возможен?
нет.. с нулевым числовым полем товара, арт не купить
решают доли секунды. если арт нужен народу то возможно его сидит и выкликивает больше 50 человек. поэтому надо обновлять не каждую секунду а именно в тот момент когда оно появляектся. замечено ,что сначлао часы становятся на 10,20,30,40,и тд минут. и только через секунду арты появляются в продаже
или скрипт, который сразу вбивает число и тыркает энтер
или кто-то оказался шустрее :))) на доли мгновений
сам промышлял кликерством, скриптами не разу не пользовался. но когда начинал тоже было мнение что пользуются скриптми))
глпано нужно немного вырабатать опыта в этом нелегком деле
для qwazz:
для Amonol:

Спасибо. Просто интересно, это уже 11 попытка купить этот долбаный меч равновесия. Какая ситуация с щитами хранителя?
ИТОГО:
Сегодня купелно 1 меч равновесия: в пасифуле кемпе (проспал вуд :)), пока а чаем и .т.д

и 1 щит хранителя....

Не вижу проблемы: За 2 дня 4 меча равновесия (2 купил на рынке, не очень дорого, думал фиг куплю на производстве, 2 на производстве, норм :))



Так, всем строителя коммунизма....каждый час я поукпаю ровно 1 щит.
Как я уже говорил. Проблема:
1) Сломаны часы (спешат, отстают)
2) залипает F5
3) кривой палец/пальцы
4) плохой интернет
5) ну просто не повезло....Семенович рядом пробегала....загляделся :)))

по п.1 настроить часы
п.2 прочистить/заменить клаву
п.3 Оригами, пианино - исправлять пальцы
п.4. расширить интернет канал
п.5. меньше пить :) или злоупотреблять прочими излишествами.

Распечатйте это и прочитайте перед покупкой арта :)
щитов продается от 17 до 30 штук... там на 1 клик можно почти всегда успеть, облом только при капитальной непрухе.

А мечей равновесия 1-4 штуки.
Я седня пока народу немного, решил тоже мечи покликать... в ущерб щитам.

пока ни разу не попал в фазу... с 6 попыток
5 пролетели то раньше то позже

вот только что мечик покупал.. попал как раз на купить...
шустро вбил число, шустро кликнул на купить
сижу жду эффекта... обломался :)) энтер "залип" и сигнала на купить не прошло.
6
немножко лучше
а меч равновесия в любое время суток не получалось ухватить
для Amonol:
Я седня пока народу немного, решил тоже мечи покликать... в ущерб щитам.

Угу..блин изменили бы время хотя бн 10 мин вперел было бы офигенно, а так в ущерб :( приходиться
для FantomXII: если 1 меч почти нереально купить (все твои пункты из ОИ у меня нормальные), то что тогда, когда надо взять 2 меча???? (а мне надо + щит хранителя в довесок)
в 4-5-6-7 утра реальнее купить, чем днём это всеми звестно...щит можно иднём купить :) 2 меча я не покупал за раз, просто с утра 2 дня = 2 меча
+на рынке бывает кто-то по дешевке продает (с минимальной наценкой)

по справке: п5 - не повезло :)
для FantomXII: я пытаюсь купить утром.
п.5 - Семенович рядом пробегала....загляделся не то. А насчёт не повезло ты прав.
для FantomXII: у меня совсем другая история. Выкликать на производстве артефакты и отдать заказчику.
для Джамиль:
для FantomXII: у меня совсем другая история. Выкликать на производстве артефакты и отдать заказчику
С какой наценкой работаешь если не секрет..
п5. относится к невнимательности, невезению :)
для FantomXII: 150 монет, + 150% от того, что нападут воры (украли 50 монет, дайте 75). Не знаю, выгодно им ли, но 3 заказа ждут выполнения.
елки-палки, опять не получилось..... 13 заход завтра утром сделаю....
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 08:43:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM