Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:55
3418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПро Магов, зачем магам боевои дух +1 , лудше +1 удачи
я вот 1.рааз купил +1 дух плюс к основе, толку никакого не видел, кайис толко гремам толко влияет, а я гремов вообше убрал. и не собираюс. и вот подумал раз уй +1 дух не деиствует на магов. тогда пуст поменяет на удачу +1 основную. или скорост добавят големам +1 или +2 шага.)
если в будушем уровнях повлияет на других монстров магов, например магам или дйинам тогда спора нет оставте.
боевой дух не действует на гаргулий и на големов.
на гремов магов и джинов действует.
тааа, и на моих принцесс тоже действует)
спс, а что развит на 5 уровне? я вот собираюс чародея развиват, самиы реалниы вариантом показался мне ИМХА, а магам какои миник поставит? до сколки можно максимум магов набрат?
для ShaLkaR:
по-русски можно писать?
я через транслитеризациу пишу. так вот
не таропись обвес делать... хотя бы до двойных миников дойди
3
у тя ж их нету и не скоро будут
3
у тя ж их нету и не скоро будут
4е за двоинои миники? разве вторую можно чтоли? а когда?
10 http://witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=8
тада тоже спрошу, а удача на голых и гаргов действует? на джинов я так полагаю все действует
12
Удача действует на всех. Бд только на живых. Тоесть на некров и на механизмы\элементарии не действует
Я так понял просто упор нужно делать на миники, мол кому +к удаче, а кому +к БД
модеры, тему переносите, все вопросы в ВиП, а там таких тем о миниках и магах - море
для exelent:
Согласен.
тема закрыта by Greis (2008-06-26 09:25:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM