| Автор | Про Магов, зачем магам боевои дух +1 , лудше +1 удачи |
я вот 1.рааз купил +1 дух плюс к основе, толку никакого не видел, кайис толко гремам толко влияет, а я гремов вообше убрал. и не собираюс. и вот подумал раз уй +1 дух не деиствует на магов. тогда пуст поменяет на удачу +1 основную. или скорост добавят големам +1 или +2 шага.)
если в будушем уровнях повлияет на других монстров магов, например магам или дйинам тогда спора нет оставте. |
боевой дух не действует на гаргулий и на големов.
на гремов магов и джинов действует. |
| тааа, и на моих принцесс тоже действует) |
| спс, а что развит на 5 уровне? я вот собираюс чародея развиват, самиы реалниы вариантом показался мне ИМХА, а магам какои миник поставит? до сколки можно максимум магов набрат? |
для ShaLkaR:
по-русски можно писать? |
| я через транслитеризациу пишу. так вот |
| не таропись обвес делать... хотя бы до двойных миников дойди |
3
у тя ж их нету и не скоро будут |
3
у тя ж их нету и не скоро будут |
| 4е за двоинои миники? разве вторую можно чтоли? а когда? |
| 10 http://witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=8 |
| тада тоже спрошу, а удача на голых и гаргов действует? на джинов я так полагаю все действует |
12
Удача действует на всех. Бд только на живых. Тоесть на некров и на механизмы\элементарии не действует |
| Я так понял просто упор нужно делать на миники, мол кому +к удаче, а кому +к БД |
| модеры, тему переносите, все вопросы в ВиП, а там таких тем о миниках и магах - море |
для exelent:
Согласен. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-26 09:25:42) |
|---|