| Автор | Разделение на стеки нейтралов. |
| Ребята, подскажите пожалуйста, примерно в каком разделе можно найти информацию о разделении на стеки нейтралов при охоте? |
| всё в руках великого рандома. то есть никакой формулы нет. правило одно-меньше двух стеков быть не может. |
| отсутствует |
"правило одно-меньше двух стеков быть не может"
А почему в гильдии охотников в топе бои против одного стека? |
4
Это давно было, сейчас уже отменили. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 07:09:15) |
|---|