Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:55
3403
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРазделение на стеки нейтралов.
Ребята, подскажите пожалуйста, примерно в каком разделе можно найти информацию о разделении на стеки нейтралов при охоте?
всё в руках великого рандома. то есть никакой формулы нет. правило одно-меньше двух стеков быть не может.
отсутствует
"правило одно-меньше двух стеков быть не может"

А почему в гильдии охотников в топе бои против одного стека?
4
Это давно было, сейчас уже отменили.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 07:09:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM