Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Отрава мертвеца |
Это баг или глюк или ещё чего?
Но когда ёльфы поднимают мертвяков, их после этого можно отравить. | | В описании поднятия мертвецов не сказано, что существа преобретает свойства нежити. | | Понятно. То есть логика снова побоку. | | Ну, я (Эльф/Маг) ведь некромантией не занимаюсь =) Просто типа подключаю павших воинов к аппарату искуственного жизнеобеспечения =) | а еще если умер отравленный, и его воскресить, то он все равно отравленный останеца!!
привыкай ;-) | Там же не сказано какой вид отравления и что под этим подразумевается
- это может быть как-либо фермент разрушающий белок и проч. | Логика в игре - элемент не обязательный, если она портит баланс, но при желании прикрутить можно :-) Неплох вариант от Safnahpaneh. Предлагаю ещё один:
1) Нежить - поднятые благодаря темной магии и воли некроманта трупы, а также призваные из другого мира духи, они уже давным-давно мертвы. У них нет боевого духа, их невозможно напугать или воодушевить, невозможно напугать - у них нет собсвтенной воли, собственного разума. Из нельзя отравить - Их плоть давно мертва, все биологические процессы давно остановились, они двагаются и сражаются лишь благодаря воле и магии некроманта.
2) Поднятые эльфом мертвецы - только что были живы, их ещё не успела покинуть душа, их плоть ещё не успела окончательно омертветь - потому их можно и отравить, и напугать. | | для Nubilius: личи? могут и мыслить, и самостоятельно принимать решения. | 6,7
да что вы всё усложняете... "it's magic!" | :-)
короче, ответ получен, тему кроем :-) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|