Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
2931
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОтрава мертвеца
Это баг или глюк или ещё чего?
Но когда ёльфы поднимают мертвяков, их после этого можно отравить.
В описании поднятия мертвецов не сказано, что существа преобретает свойства нежити.
Понятно. То есть логика снова побоку.
Ну, я (Эльф/Маг) ведь некромантией не занимаюсь =) Просто типа подключаю павших воинов к аппарату искуственного жизнеобеспечения =)
а еще если умер отравленный, и его воскресить, то он все равно отравленный останеца!!
привыкай ;-)
Там же не сказано какой вид отравления и что под этим подразумевается
- это может быть как-либо фермент разрушающий белок и проч.
Логика в игре - элемент не обязательный, если она портит баланс, но при желании прикрутить можно :-) Неплох вариант от Safnahpaneh. Предлагаю ещё один:

1) Нежить - поднятые благодаря темной магии и воли некроманта трупы, а также призваные из другого мира духи, они уже давным-давно мертвы. У них нет боевого духа, их невозможно напугать или воодушевить, невозможно напугать - у них нет собсвтенной воли, собственного разума. Из нельзя отравить - Их плоть давно мертва, все биологические процессы давно остановились, они двагаются и сражаются лишь благодаря воле и магии некроманта.

2) Поднятые эльфом мертвецы - только что были живы, их ещё не успела покинуть душа, их плоть ещё не успела окончательно омертветь - потому их можно и отравить, и напугать.
для Nubilius: личи? могут и мыслить, и самостоятельно принимать решения.
6,7
да что вы всё усложняете... "it's magic!"
:-)
короче, ответ получен, тему кроем :-)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM