Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос про миниартефакты |
в кузнице написанно:
Для N существ в отряде нужно выковать N (но не более 30) одинаковых артефактов, меньшее количество не может быть одето.
Что это значит?
я не могу надеть миники на отряд численностью более 30 шт?
или 30 миников хватает на любой отряд численностью более 30 шт?
заранее спс=) | | 30 миников хватает на любой отряд численностью более 30 шт | | Sergey_ua, спасибо! | | тема закрыта by Farnak (2008-06-26 17:24:15) |
|---|
К списку тем
|