Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:55
3418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

АвторУмение Стрелок
Не,ну просто интересно ,а мне никто ничего иак и не доказал.Приведите 1 бой с Магами ,которые потратили все стрелы,и бьют в упор одно и тоже существо.А повреждения разные.
а мне никто ничего иак и не доказал кому то нужна лишняя головная боль что бы тебе что то доказать? какая честь предоставить тебе доказательства того что все знают и подтверждают!
Вот ТЫ дай магам потратить ману и выстрелы. Я не самоубийца. То что ТЕБЕ нужо доказать означает ТОЛЬКО то, что когда кончаться выстрелы, лучники не будут отрывать себе руки и стрелять. Это все знают, только ты никак не можеш почему-то понять. Советую начать занова и сменить ник на Тот_кто_хавает_мозг. Подрасти и проводи опыты с магами. А ТУТ ты просто не хочеш прислушиваться к мнению БОЛЕЕ опытных игроков.
Благодарю всех за флуд, если кто бой найдёт такой то пришлите в личку,тему можно закрыть.А то тут дай тему ,на любую найдутся флудеры.
нет такого боя, магам никто не дает потратить ману и выстрелы, их на 1 ходу уже убивають (
Принц, давай проведем показательный бой?=) я дам откастовать всю ману, а ты отстрелять лукам... Чтоб так доказать что штраф не исчезает...
Принц, давай проведем показательный бой?=) я дам откастовать всю ману, а ты отстрелять лукам... Чтоб так доказать что штраф не исчезает... +1
+1
если интересно то поищи у меня бои или на охоте с магами или армии магов или отряды магов, где то я магам позволил потратить и ману и выстрелы, но говорю сразу у пехов большой щит поэтому разницы от их стрельбы и рукопашки нет, если они бьют конечно пехов
Пипец ученный....Все так и сорвуться даказывыать ради тебя любимого , то что земля кргулая , огонь горячий , а стрелки в рукапашке(со стрелами либо без) бьют со штрафом
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 06:53:04)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM