| Автор | Умение Стрелок |
| Не,ну просто интересно ,а мне никто ничего иак и не доказал.Приведите 1 бой с Магами ,которые потратили все стрелы,и бьют в упор одно и тоже существо.А повреждения разные. |
| а мне никто ничего иак и не доказал кому то нужна лишняя головная боль что бы тебе что то доказать? какая честь предоставить тебе доказательства того что все знают и подтверждают! |
| Вот ТЫ дай магам потратить ману и выстрелы. Я не самоубийца. То что ТЕБЕ нужо доказать означает ТОЛЬКО то, что когда кончаться выстрелы, лучники не будут отрывать себе руки и стрелять. Это все знают, только ты никак не можеш почему-то понять. Советую начать занова и сменить ник на Тот_кто_хавает_мозг. Подрасти и проводи опыты с магами. А ТУТ ты просто не хочеш прислушиваться к мнению БОЛЕЕ опытных игроков. |
| Благодарю всех за флуд, если кто бой найдёт такой то пришлите в личку,тему можно закрыть.А то тут дай тему ,на любую найдутся флудеры. |
| нет такого боя, магам никто не дает потратить ману и выстрелы, их на 1 ходу уже убивають ( |
| Принц, давай проведем показательный бой?=) я дам откастовать всю ману, а ты отстрелять лукам... Чтоб так доказать что штраф не исчезает... |
| Принц, давай проведем показательный бой?=) я дам откастовать всю ману, а ты отстрелять лукам... Чтоб так доказать что штраф не исчезает... +1 |
| +1 |
| если интересно то поищи у меня бои или на охоте с магами или армии магов или отряды магов, где то я магам позволил потратить и ману и выстрелы, но говорю сразу у пехов большой щит поэтому разницы от их стрельбы и рукопашки нет, если они бьют конечно пехов |
| Пипец ученный....Все так и сорвуться даказывыать ради тебя любимого , то что земля кргулая , огонь горячий , а стрелки в рукапашке(со стрелами либо без) бьют со штрафом |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 06:53:04) |
|---|