| Автор | ответьте пожалуйста |
| привет всем! подскажите пожалуйста, что значит у латников защита союзников, а то никак не могу понять? |
| это значит что всё что стоит рядом с латником получает только половину урона от стрел противника |
Защита союзников:
Существо прикрывает своим огромным щитом все союзные отряды, стоящие на всех соседних клетках. В результате эти отряды получают лишь 75% урона в случае обстрела (не магического).
|
| о как! всего на 25 проц защищают... ошибочко)) |
| для KH9I3b: в героях было 50%, здесь порезали... |
| спасибо всем большое, что подсказали |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 06:53:22) |
|---|