Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3293
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор2ое с одного компа
Приветствую
Недавно начал играть, девушка моя сидела рядом - тоже захотела. Вопрос: можно ли как то организовать игру 2х человек с 1 ip?
играйте спокойно. но! никаких передач и никаких совместных боёв
Можно, создавайте 2х независимых персонажей и читайте правила, там все написано.
а может ли она зарегистрироваться с моей персональной ссылки?
запросто
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 07:00:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM