| Автор | 2ое с одного компа |
Приветствую
Недавно начал играть, девушка моя сидела рядом - тоже захотела. Вопрос: можно ли как то организовать игру 2х человек с 1 ip? |
| играйте спокойно. но! никаких передач и никаких совместных боёв |
| Можно, создавайте 2х независимых персонажей и читайте правила, там все написано. |
| а может ли она зарегистрироваться с моей персональной ссылки? |
| запросто |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-26 07:00:10) |
|---|