| Автор | у меня 5 лвл |
што пкупат хорошое оа5 и недорогое
главное зотябы оа 5 и недорогое хорошое неважно=) |
| Меч Возмездия |
| меч возмездия покупай :) |
| меч возмездия бери и будет тебе щастье или амуль удачи и меч расправы эт тоже неплохо |
| Выгоднее купить Легкий топорик и Щит хранителя, еще есть разные варианты |
"у меня 5й лвл"
а у меня 6й и чё?
по сабжу: лёгкий топорик и щит хранителя дешевле всего |
| ты сначяла павывсь Гильдия Рабочих.....иначи пол года будеш ждать штобы купить штота |
| спс всем |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-26 03:23:52) |
|---|