Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:32
2130
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИгра с мобильного телефона
Посоветуйте модели телефонов с которых можно было бы заходить в игру чтоб устроиться на работу.
nokia n80
nokia 6233
С любого нормального телефона. Только оперу установи.
для Jura:
чтобы устраиваться наработу подходит любой телефон свозможностью выхода в интернет.
Я сам устраивался с Сименсов: С65, СХ75, С75. С эриксонов W550i с W880i, с K300, K500. С моторол L7, C650. С ноиq 6230, N90, N92.
В школе сидиш делать нефиг у кононить телефон стрельнул и сюда поглядеть почитать))) Поэтому такой выбор. Так что на работу устраиваться можно с любого. А вот биться тока с КПК поддерживающий флэш, но там геморно, проще с компа пока не оптимищируют
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM