Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Могу ли я раздать всё ? |
| Хочу опять заново начать ) был -рыцарем до 4ого , ТЭ -до 4ого ,ЛЭ до 5ого. Хочу Магом поиграть ) | | 3.15. Запрещены переводы всего имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. | | спасибо можно крыть. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 23:39:50) |
|---|
К списку тем
|