| Автор | Как в груповых боях быть охотником |
| я не понимаю как в груповых боях можно быть охотником |
| позвать на помощЪ |
| глубокомысленно.может раскроете немного тему? |
3
я думаю, что чел имелл ввиду - он зашел в групповые bои и увидел, что там есть другие челы, которые позвали на помощь и мочацца против мобов.. вот и спрашивает ;)
Пы Сы фак курить надо.. |
| ну вот я когда захожу груповые сражения я вижу что там можно быть одним против ну скажем гоблинов,вот дапустим ты 2 уровень а вохоте дершся с 1 уровнем |
Нет, человек высказывает негодование... не понимает как можно убивать существ, они же ничего плохого не сделали.
По теме, почитай раздел "Об игре" |
| кароче тип там охотник а я когда создаю заявку у мя типа охотника нету |
5
ты не можеш в охоте драцца с первым уровнем.. прочти фак, 99% вопросов отпадет.. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 23:22:00) |
|---|