Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:28
3471
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак в груповых боях быть охотником
я не понимаю как в груповых боях можно быть охотником
позвать на помощЪ
глубокомысленно.может раскроете немного тему?
3
я думаю, что чел имелл ввиду - он зашел в групповые bои и увидел, что там есть другие челы, которые позвали на помощь и мочацца против мобов.. вот и спрашивает ;)
Пы Сы фак курить надо..
ну вот я когда захожу груповые сражения я вижу что там можно быть одним против ну скажем гоблинов,вот дапустим ты 2 уровень а вохоте дершся с 1 уровнем
Нет, человек высказывает негодование... не понимает как можно убивать существ, они же ничего плохого не сделали.
По теме, почитай раздел "Об игре"
кароче тип там охотник а я когда создаю заявку у мя типа охотника нету
5
ты не можеш в охоте драцца с первым уровнем.. прочти фак, 99% вопросов отпадет..
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 23:22:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM