Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3363
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авториспользование фич браузера
например в мозиле есть плагин "как называеццца нискажу", включив который за пол минуты до окончания работы на предприятии можно без проблем купить что угодно в каких угодно колличествах, можно ли это использовать? сам не барыжу и мультов не имею, и вещи так тоже не покупаю, пока.. так што логи можете не проверять ;) думаю, еслиб админы хотели, они б увеличили колличества выпускаемого товара. они это не сделали, значит если не хочеш переплачивать барыгам - нужно как то вертецца ;) вот и спрашиваю - можно или нет?
если нет - то как докажут?) или все на чесном слове?
на тему навел топик в заявлениях по поводу скриптов))
нет нельзя
по сути скрипты нехочухи дают некоторые преимущества тоже - например набор армии или "бродилка".. почему такая дискриминация?
те скрипты официально разрешены вроде
для Ragu:
Глубоко ошибаешся
включив который за пол минуты до окончания работы на предприятии можно без проблем купить что угодно в каких угодно колличествах
Такие запрещены, покупать должен ты, а не бот.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5

2.2. Запрещены действия, ведущие к завышенному трафику или существенному увеличению нагрузки на сервера. В частности, запрещены автоматические или полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базе данных или приводят в действие игровые механизмы. Перед использованием таких приложений рекомендуется связаться с Администрацией через Пресс-Секретаря и получить специальное разрешение.
и т.д.
П.2 Правил игры почитайте, там всё подробно расписано.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 23:27:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM