Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Прокачка эльфа |
| Хочу, собственно, узнать что и на каком уровне лучше качать эльфу, нужно ли брать ману и т.д. Сейчас достиг 4 уровня и до сих пор толком не знаю что и как делать в этой игре. | | на 5 береш 1 в знания и остальное все в нападение, хотя если хочеш можеш и все в нападение кидать | | 1. Советую 1 в СМ кинуть,т.к. 0,5 ходов маловато если будешь заклинания кастовать. | для Diego2:
Правила читали?
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|