Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:54
2050
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПрокачка эльфа
Хочу, собственно, узнать что и на каком уровне лучше качать эльфу, нужно ли брать ману и т.д. Сейчас достиг 4 уровня и до сих пор толком не знаю что и как делать в этой игре.
на 5 береш 1 в знания и остальное все в нападение, хотя если хочеш можеш и все в нападение кидать
1. Советую 1 в СМ кинуть,т.к. 0,5 ходов маловато если будешь заклинания кастовать.
для Diego2:
Правила читали?
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM