Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пещера драконов |
| Зачем нужна пещера драконов? там не поработать,вообще что там делать? | | зайди и посиди, нападут драконы | | Просто посиди там какое-то время - узнаешь. :) | | а драконы сильныё и смогу ли я их победить? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|