Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3315
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторобман или баг?
Уважаемые игроки!

Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете.

Необходимая сумма очков амуниции:
5-ый уровень – 5 очков
6-ой уровень – 6 очков
7-ой и более уровни – 8 очков

Требуемая сумма очков не превышает очки амуниции лучшего оружия на уровне.

Другими словами, для участия в боях с 5-го уровня всегда требуется артефакт в правой руке, достаточно лучшего оружия для своего уровня, либо оружие слабее + немного других артефактов.

Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты.



Тогда почему происходит нападение вора на игрока, при переходе из сектора в сектор, если у игрока нет оружия в правой руки?
обман или баг?
фича
а чтобы жизнь сказкой не казалась. там не ты нападаешь, а на тебя...и вору пофегу, в артаx ты или нет, ты все голишь жертва, уяснил?)
потомучто гладиолус. иначе это былабы халява.
Потому что тогда вероятность попадения человеком в засаду будет вообще около 0.
А караваны - звери
1
чтоб в артах не заставлять ходить, и на том спасибо)
потому ,что озверевшие воры,утратившие моральные принципы и прочие атавизмы прдпочитают пинать безоружных жертв.
потому ,что озверевшие воры,утратившие моральные принципы и прочие атавизмы прдпочитают пинать безоружных жертв - угу, мы такие...нам надоело от караванов по полной огребать :)
потому ,что озверевшие воры,утратившие моральные принципы и прочие атавизмы прдпочитают пинать безоружных жертв.
именно так .. тему можно крыть.
не боитесь - халяву порежут. Меч сам к руке привяжется, а если нет - то купится на рынке. А если денег нет, на работу сам устроит (последнее еще уточняется - возможно блок...)
тема закрыта by Reaumur (2008-06-25 22:33:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM