Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | задание от гильдии наемников |
взял задание, подошел на место, где его выполнять, а дальше??
подскажите плиз | | выполняй | | тебе в ВиП. а так посмотри по шахтам - в како-либо найдется табличка - приступить к выполнению |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|