Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | БОИ С ОРУЖИЕМ |
ИЗВИНИТЕ НО МНЕ ЛИЧНО НАДОЕЛИ БОИ С ОРУЖИЕМ УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Я ДУМАЮ , ЧТО Я НЕ ОДИН ТАКОЙ . [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-26 21:19:44 // Капслок. Рецидив.] | | "x". | | не уберут ты не один. но я не на твоей стороне | | Крестик в помощь. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 21:19:19) |
|---|
К списку тем
|