Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3315
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБОИ С ОРУЖИЕМ
ИЗВИНИТЕ НО МНЕ ЛИЧНО НАДОЕЛИ БОИ С ОРУЖИЕМ УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Я ДУМАЮ , ЧТО Я НЕ ОДИН ТАКОЙ .
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-26 21:19:44 // Капслок. Рецидив.]
"x".
не уберут ты не один. но я не на твоей стороне
Крестик в помощь.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 21:19:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM