Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по перкам |
| Какой набор перков лучше всего подходит для тэ война? Первый раз буду играть воином, так что сильно не критикуйте. | | я думаю, рекрутинг обязон :) | | сбор попробуй... | Для групповых необходимы Лидерство => Сбор войск
В Гильдиях мне кажутся наиболее полезными Продвинутое Нападение + Холодная сталь (или Боевое безумие - в зависимости от ситуации; я-то пользую оба сразу - я же девятый *) ) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 21:50:38) |
|---|
К списку тем
|