Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Уеду на месяц |
если я уеду на месяц, и за моих персов никто на протяжении этого месяца заходить не будет, меня не забанят?
и какой срок "незахождения" за персов?
тоесть сколько нужно времени чтоб перса забанили автоматом? | | Насколько знаю, такого срока просто нет. То есть - ничего случиться не должно. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-25 21:04:15) |
|---|
К списку тем
|