Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУеду на месяц
если я уеду на месяц, и за моих персов никто на протяжении этого месяца заходить не будет, меня не забанят?
и какой срок "незахождения" за персов?
тоесть сколько нужно времени чтоб перса забанили автоматом?
Насколько знаю, такого срока просто нет. То есть - ничего случиться не должно.
тема закрыта by Vapour (2008-06-25 21:04:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM