Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умелка в ГВ |
| Как она начисляется ? Никак не разберу. За последний бой получил 1.3 умелки, но на титульном как было 0 (18) +32, так и осталось ((( | для CaesarIV:
в умение фракции 1.3 пошло
в ГВ за победу 1 добавляется | | Не путай фракционную умелку и навык в ГВ. Сколько ты получишь фракционной умелы - вопрос открытый, а навык в ГВ дается +1 за выигранный бой и 0 за проигранный. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-25 20:05:30) |
|---|
К списку тем
|