Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не могу выйти из боя втемную |
заявка висит, жду долго, никого нет, а время идет, что делать?
Спасибо. | | Ждать. Из боев (кроме 1x1) выйти невозможно. Недоработка админов) | | Он уже в бою, тему можно крыть. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-25 19:58:03) |
|---|
К списку тем
|