Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3357
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпропали темы.
куда на форуме делись темы для обсуждения развития каждой фракции? найти не могу.
для мдя:
Их удалили.
почему?(
Вот поэтому.

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90764
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 19:48:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM