Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3357
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
пропали темы.
Автор
пропали темы.
мдя
1
2008-06-25 19:29:15
куда на форуме делись темы для обсуждения развития каждой фракции? найти не могу.
Beliar
2
2008-06-25 19:29:34
для мдя:
Их удалили.
мдя
3
2008-06-25 19:31:52
почему?(
Мераллиса
4
2008-06-25 19:32:39
Вот поэтому.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90764
тема закрыта by
Мераллиса
(2008-06-25 19:48:15)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM