| Автор | Протокол передач |
У меня почему-то последняя запись в протоколе за 20.06.08
Куда делись остальные ? |
Так что, мне никто не объяснит, почему у меня перестали вести протокол передач?
Или это баг и нужно в тех.поддержку обращаться ? |
ты уверен что там должны быть записи?
ты что то покупал/продавал/передавал/получал? |
| Скорее всего, в "Баги и глюки". Модеры в логах передач видят ни разу не больше, чем обычные игроки. |
для CaesarIV:
Ну всё, создавай мультов и обогащайся =) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-25 20:25:21) |
|---|