Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:54
3357
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПротокол передач
У меня почему-то последняя запись в протоколе за 20.06.08
Куда делись остальные ?
Так что, мне никто не объяснит, почему у меня перестали вести протокол передач?
Или это баг и нужно в тех.поддержку обращаться ?
ты уверен что там должны быть записи?
ты что то покупал/продавал/передавал/получал?
Скорее всего, в "Баги и глюки". Модеры в логах передач видят ни разу не больше, чем обычные игроки.
для CaesarIV:
Ну всё, создавай мультов и обогащайся =)
тема закрыта by Vapour (2008-06-25 20:25:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM