Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:32
3418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМобильные Герои
А можно ли играть в Героев через мобильник или КПК?
Полноценно - нет.
Вроде да
можно только устраиваться на работу
+ 4
и форум читать
можно торговать, качать ГР, покупать/скидывать ресы на предприятия.
бои и таверна под флеш, поэтому труба такое не тянет
и еще письма писать
и +5 конечно -))) и писать на форуме
+7 100%
через кпк с флешом - можно, через мобилку - нет (можно работать ;)), потому как мобилки не имют флеша (на них джава стоит )
у коммуникатор, флешь плеер стоит, но битвы проводить невозможно, т.к. сильно тормозит.
Спасибо всем большое :)
это ппц не советую мы с другом Герой009 были у него на даче и решили зайти устроиться на работу это заняло гдето минуты 2-3 у него было 200р осталось 6.20!!!
для SWAT_:
По Вапу заходили? =)
для SigtraN:
на нокиа Н-93 есть и флэш...
для SigtraN:
на нокиа Н-93 есть и флэш...

не подходин он, пробовал
это ппц не советую мы с другом Герой009 были у него на даче и решили зайти устроиться на работу это заняло гдето минуты 2-3 у него было 200р осталось 6.20!!!
стоимость жопореза в москве от 4до 8 руб где то

вапа 10кб-3 р скорее всего с вапа заходил)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM