| Автор | Мобильные Герои |
| А можно ли играть в Героев через мобильник или КПК? |
| Полноценно - нет. |
| Вроде да |
| можно только устраиваться на работу |
+ 4
и форум читать |
можно торговать, качать ГР, покупать/скидывать ресы на предприятия.
бои и таверна под флеш, поэтому труба такое не тянет |
| и еще письма писать |
| и +5 конечно -))) и писать на форуме |
| +7 100% |
| через кпк с флешом - можно, через мобилку - нет (можно работать ;)), потому как мобилки не имют флеша (на них джава стоит ) |
| у коммуникатор, флешь плеер стоит, но битвы проводить невозможно, т.к. сильно тормозит. |
| Спасибо всем большое :) |
| это ппц не советую мы с другом Герой009 были у него на даче и решили зайти устроиться на работу это заняло гдето минуты 2-3 у него было 200р осталось 6.20!!! |
для SWAT_:
По Вапу заходили? =) |
для SigtraN:
на нокиа Н-93 есть и флэш... |
для SigtraN:
на нокиа Н-93 есть и флэш...
не подходин он, пробовал |
это ппц не советую мы с другом Герой009 были у него на даче и решили зайти устроиться на работу это заняло гдето минуты 2-3 у него было 200р осталось 6.20!!!
стоимость жопореза в москве от 4до 8 руб где то
вапа 10кб-3 р скорее всего с вапа заходил) |