Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Усраццо можно |
Уже 4-ый бой подряд команды на сервер не идёт!!!Хотя ставки в рулетке принимаются но в бой не идёт!!!!!!!!!Что за хренатень?? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-28 18:18:06 // П.2.2 Правил форума] | туалет так далеко?
и в чём собственно вопрос? | | бумажку дать? | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 18:17:15) |
|---|
К списку тем
|