Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН |
| светит ли чтота Варвару 4 уравня там??? | | ничего... лучше начинать с 5-6 уровня... | | Пару заданий максимум))) При проигрыше 50))) | | а еще лу4ше 6, 7 | | мда не прикольна=(ладна на 5 пайду=) | | Всё всем спс, мона закрывать!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|