Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:03
3220
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему
К сожалению, мою тему про групповые бои закрыли раньше, чем я успела "спасибо" за ответы сказать...
А у меня на ту же тему ещё один вопрос: почему когда я создаю заявку на групповой бой, правая сторона заявки у меня неактивна. чего мне не хватает, чтоб она стала активной?
Может, я не очень вразумительно объяснила...
Как ставится заявка, в которой бьются разные уровни? у меня уровень противника автоматически выстраивается под выставленный... и колличество тоже. Как ставятся такие заявки: 1 против 2, 4 ур. против 1-3?
Выбираеш по желанию и ставиш скоко хочеш игроков в любой команде и и любые лвл! А с начала там стоит равномерно - вид боя, и поэтому лвл должны быть одинаковые поняла? тему закрыли по правилам а благодарность в личку!
спасибо!!!
Как это я не досмотрела? :(((
Закрывайте тему.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 17:51:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM