Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему |
К сожалению, мою тему про групповые бои закрыли раньше, чем я успела "спасибо" за ответы сказать...
А у меня на ту же тему ещё один вопрос: почему когда я создаю заявку на групповой бой, правая сторона заявки у меня неактивна. чего мне не хватает, чтоб она стала активной? | Может, я не очень вразумительно объяснила...
Как ставится заявка, в которой бьются разные уровни? у меня уровень противника автоматически выстраивается под выставленный... и колличество тоже. Как ставятся такие заявки: 1 против 2, 4 ур. против 1-3? | | Выбираеш по желанию и ставиш скоко хочеш игроков в любой команде и и любые лвл! А с начала там стоит равномерно - вид боя, и поэтому лвл должны быть одинаковые поняла? тему закрыли по правилам а благодарность в личку! | спасибо!!!
Как это я не досмотрела? :(((
Закрывайте тему. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-25 17:51:20) |
|---|
К списку тем
|