Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3279
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по д.лукам
Я извеняюсь за нубский вопрос.
Но разясните мне можно ли приобрести д.лук каким-то другим путём кроме как:
1. Купить на рынке(с приличной наценкой)
2. Много охотится (и когда нибудь через много лет он выпадет)
Есть ли 3-й либо 4-й варианты? И что означает что д.луков на складе 4967? Где етот склад?

Всем заранее спасибо.
купи в магазине!!!!!!!!!
Вот там в магазине и покупаешь!
для Xb7:
Этот склад на странице магазина. Нужно иметь достаточно денег и ресурсов. В охоте такие луки не выпадают вообще.
для Xb7:
Много охотится (и когда нибудь через много лет он выпадет)
Кто сказал? о_0

Можно купить в магазине артефактов при наличии всех ресурсов и золота)))
длинный лук на охоте никогда не выпадет. лук охотника - вполне, но не длинный ;) а купить можно и в магазине артифактов.
Всем большое спасибо.
Я конкретно протупил :(
тема закрыта by Farnak (2008-06-25 17:44:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM