| Автор | эм...? |
подскажите пожалуйста как получить очки(ну за которые покупают умения)???
сразу извините......просто я никак не пойму:( |
| Конкретней сформулируй вопрос. |
Блин когда люди читать научатся?
Чти https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029 |
1
криво вопрос поставил..
Отвечу просто: в бою заработай эти "очки" |
| Их за уровень дают |
Отвечу просто: в бою заработай эти "очки"
Ты что однако, она про перки говорит!!
Их за уровень получаешь |
6
тьфу-ты! так это-ж навыки, а не умения!
Да очки перков/навыков даут за новый боевой уроветь. |
| Очки, на перки(рассовые умения) получаеш за уровень, очки рассовой умения получаеш в бою, дополнительные параметр(аттака, защита)для распределения получаеш за бонусы в гильдиях и за лвл. |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
тут все подробно описанно |
7, 8
и ещё есть такое понятие, как умение(умелка) фракции - очки этого параметра получаешь в бою, вместе с опытом
P.S.
млин, ты вопрос ставь поконкретней, а то не понятно, что те надо. |