Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:02
3279
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторэм...?
подскажите пожалуйста как получить очки(ну за которые покупают умения)???
сразу извините......просто я никак не пойму:(
Конкретней сформулируй вопрос.
Блин когда люди читать научатся?
Чти https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
1
криво вопрос поставил..
Отвечу просто: в бою заработай эти "очки"
Их за уровень дают
Отвечу просто: в бою заработай эти "очки"
Ты что однако, она про перки говорит!!
Их за уровень получаешь
6
тьфу-ты! так это-ж навыки, а не умения!
Да очки перков/навыков даут за новый боевой уроветь.
Очки, на перки(рассовые умения) получаеш за уровень, очки рассовой умения получаеш в бою, дополнительные параметр(аттака, защита)для распределения получаеш за бонусы в гильдиях и за лвл.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
тут все подробно описанно
7, 8
и ещё есть такое понятие, как умение(умелка) фракции - очки этого параметра получаешь в бою, вместе с опытом
P.S.
млин, ты вопрос ставь поконкретней, а то не понятно, что те надо.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM