Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:53
1085
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему игра тормозит?
Мои параметры компьютера:
Р-4 3.0 GHц
1024 Мб
N-VIDIA 7300GT 256 Mb
Инет:
ADSL, выделенка 2 МБит
Сервак один на все про все что ли? Или почему тормозит игра, все настройки тут понизил, странички с страшной силой тормозят (грузиться). Что можете посоветовать?
Прекратить играть, разбить комп и т.п.
мой комп похуже твоего и инет тоже но игранетормозит мб проблема с инетом?
Прекратить играть, разбить комп и т.п.
именно в таком порядке..

ЗЫ:на П4-1,7 и с 256Мб не тормозит.
у тебя можь флешь плеер старый, скачай по ссылке в игре
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90770
Хм...
//перенесено из ОИ
для voron73:
может трояна поймал?
погляди в диспечере задач,что систему грузит.
погляди в диспечере задач,что систему грузит.
сейчас последует вопрос: "а как это сделать" ;)
7
неа посмотрел все норм
Кстати на втором компе тоже самое, это рабочий ком
Другие проекты норм, все грузится.
Ты через какой браузер сидишь?
Firefox, на другом компе IE
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM