| Автор | Почему игра тормозит? |
Мои параметры компьютера:
Р-4 3.0 GHц
1024 Мб
N-VIDIA 7300GT 256 Mb
Инет:
ADSL, выделенка 2 МБит
Сервак один на все про все что ли? Или почему тормозит игра, все настройки тут понизил, странички с страшной силой тормозят (грузиться). Что можете посоветовать?
Прекратить играть, разбить комп и т.п. |
| мой комп похуже твоего и инет тоже но игранетормозит мб проблема с инетом? |
Прекратить играть, разбить комп и т.п.
именно в таком порядке..
ЗЫ:на П4-1,7 и с 256Мб не тормозит. |
| у тебя можь флешь плеер старый, скачай по ссылке в игре |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=90770
Хм... |
| //перенесено из ОИ |
для voron73:
может трояна поймал?
погляди в диспечере задач,что систему грузит. |
погляди в диспечере задач,что систему грузит.
сейчас последует вопрос: "а как это сделать" ;) |
7
неа посмотрел все норм
Кстати на втором компе тоже самое, это рабочий ком |
| Другие проекты норм, все грузится. |
| Ты через какой браузер сидишь? |
| Firefox, на другом компе IE |